- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Сервис Kuddly, который берёт по $2 за профессиональные советы для питомцев, привлёк $1,5 миллионов

Маркетплейс для ветеринарных услуг Kuddly [1] привлёк полтора миллиона долларов инвестиций в рамках посевного раунда в октябре 2015 года. Сервис Kuddly позволяет владельцам домашних питомцев получать советы через маркетплейс.

image

Сертифицированные ветеринары отвечают на вопросы о здоровье питомцев, об уходе за ними за гораздо меньшие деньги, чем можно потратить при посещении ветеринарной клиники.

Владелец домашнего животного может пообщаться в чате с профессионалом за десять долларов за двенадцать минут, или же потратить два доллара на каждый ответ по электронной почте.

Стартап Kuddly был запущен летом 2015 года. Стартап был профинансирован [2] на 1,5 миллиона долларов Exponential Partners [3], средства компания направит на рост и технические разработки.

«Отрасль ветеринарных услуг в США огромна, но только 2% владельцев домашних животных имеют медицинскую страховку для своих питомцев. Kuddly создан для того, чтобы совершить революцию в этой отрасли с помощью мобильной технологии», — комментирует Эд Поуп, основатель и глава Exponential Partners.

Автор: ivansychev

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/startapy/104009

Ссылки в тексте:

[1] Kuddly: http://www.kuddly.co/pet-health/thanksgiving-pumpkin-dog-treats/

[2] профинансирован: http://www.businesswire.com/news/home/20151119005434/en/Kuddly-Closes-1.5-Million-Seed-Accelerate-Revolutionary

[3] Exponential Partners: http://www.exponential.vc/

[4] Источник: http://megamozg.ru/post/21430/