- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Что подарить ИТ-специалисту?

Блокноты, ежедневники, календари, авторучки и флешки входят в джентльменский набор сувениров любой компании. Банальные подарки всем набили оскомину, но есть и более интересный вариант — разнообразные предметы быта и аксессуары. Шейкер от МТС, зонтик Билайн, наушники Symantec, карт-ридер Скайлинк или швейцарский нож «AXON Consulting», а также сумки, рюкзаки для ноутбуков и прочие мелочи, вроде брендированных носков и тапочек (иногда даже белых, если это соответствует корпоративным цветам). Конфеты, торты, бутылки дорогого (можно и не дорогого, но брендированного) алкоголя и прочий сухпаек аудитория встречает еще лучше. Продуктовые наборы дарят обычно на праздники и не всем подряд, а работникам фирмы, партнерам или сотрудникам редакций популярных изданий.

В «Смарт-Софт» предпочитают забавные сувениры с актуальными для мира ИТ шутками [1]. Скажем, постер «Айтишница» для серверной, посвященный работающим в нашей отрасли дамам. К новому 2013 году мы выпустили термометр, который не только показывает температуру в помещении с оборудованием, но и отображает градус кипения админа. Не были забыты и календарики с традиционным символом года, но главный хит нашей коллекции — шаманский бубен админа [2]. Идея этого декоративного сувенира родилась еще в 2010 году, но до сих пор он пользуется заслуженной популярностью у айтишников и даже вызвал ажиотаж на слете сисадминов в Калуге.

Сейчас мы готовим несколько новых образцов сувенирной продукции и решили выяснить, какие подарки вызывают положительные эмоции у аудитории. С этой целью будет составлен небольшой рейтинг самых забавных сувениров, выпущенных по заказу ИТ-компаний. В комментариях к публикации вы можете рассказать о понравившемся вам варианте и мы обязательно его рассмотрим. Разумеется, рекламная продукция «Смарт-Софт» в список включена не будет, чтобы сохранить объективность.

P.S. Речь идет только о забавных мелочах — не стоит писать о подаренных вам компанией смартфонах, планшетах и прочих дорогих игрушках. Понятно, что гаджеты априори победят.

P.P.S. Получить наши сувениры можно при покупке любого продукта «Смарт-Софт» (включая модули и улучшения) или после сдачи бесплатного экзамена [1] на звание сертифицированного технического специалиста. [3]

Автор: Smart_Soft

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/suvenirnaya-produktsiya/33666

Ссылки в тексте:

[1] забавные сувениры с актуальными для мира ИТ шутками: http://www.smart-soft.ru/ru/company/articles/gifts/

[2] шаманский бубен админа: http://www.smart-soft.ru/ru/buy/buben/

[3] на звание сертифицированного технического специалиста.: http://www.smart-soft.ru/ru/partners/certification/tech/

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/178787/