- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Пропавшего студента нашли при помощи приложения на айфоне

Пропавшего в пятницу в Джорджии студента Джимми Хьюберта нашли при помощи приложения Find My iPhone. Во время последней встречи девушка молодого человека оставила свой телефон в куртке Хьюберта и тем самым спасла ему жизнь.

1

24-летний студент был найден на железнодорожных путях лежавшим лицом вниз. Его лицо было покрыто синяками. Полиция сообщает, что Хьюберт провел там три ночи и два дня, в то время как температура на улице в те дни опустилась ниже нуля градусов.

Представитель полиции Атланты Уоррен Пикард заявил журналистам, что Хьюберт был доставлен в больницу, где врачи оценят степень его переохлаждения и полученные травмы. Мать молодого человека написала на своей странице в Facebook, что ее сын находится в реанимации, поскольку у него имеются множественные переломы, а также произошло кровоизлияние в мозг [1]. Предполагается, что студента попытались ограбить.

В течение выходных полиция и друзья разыскивали Хьюберта. Когда выяснилось, что телефон девушки Хьюберта должен находиться в кармане его куртки, полиции удалось отследить местоположение молодого человека, используя приложение Find My iPhone.

Супер видео. Смотришь и думаешь — как такое возможно????

Подготовлено по материалам www.gazeta.ru [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/101719

Ссылки в тексте:

[1] мозг: http://www.braintools.ru

[2] www.gazeta.ru: http://www.gazeta.ru

[3] Источник: http://supreme2.ru/30006-propavshego-studentaaaa-nashli-pri-pomoshhi-prilozheniya-na-ajfone/