- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Почему нельзя фотографировать спящих детей

В наше время мало какая молодая мама откажется сделать лишнее фото своего ребенка, особенно милыми малыши кажутся нам во сне: губки сложены бантиком, длинные реснички подрагивают, неуловимого прежде ребенка можно легко сфотографировать на память, однако эксперты настоятельно не рекомендуют фотографировать спящих детей.

1

По мнению эзотериков, во время сна защитное биополе человека находится в наиболее уязвимом состоянии и если запечатлеть этот момент, то потом фото может нести опасность, его ни в коем случае нельзя выставлять на всеобщее обозрение. Попав в руки недоброжелателя, который может сказать или подумать о вас какую-то гадость, глядя на «спящее» фото, он может нанести серьезную травму вашему биополю. С детьми стоит быть еще осторожнее, так как поле малыша еще более уязвимо.

Многие люди предпочитают вообще не показывать чужим людям новорожденных детей, в народе говорят: «чтоб не сглазили», ведь ребеночек еще совсем слаб и не в состоянии защитить себя от потоков отрицательной энергии.

Исходя из более современной трактовки этой приметы, можно сказать, что фотографировать спящего малыша не стоит хотя бы потому, что его можно ненароком разбудить и сильно испугать яркой вспышкой или звуком закрывающегося затвора.

Вот что едят в Китае на улицах вместо шаурмы!

Подготовлено по материалам obozrevatel.com [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/102802

Ссылки в тексте:

[1] obozrevatel.com: http://obozrevatel.com

[2] Источник: http://supreme2.ru/32312-pochemu-nelzya-fotograaaafirovat-spyashhix-detej/