- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Владелец бракованного «Джипа» отомстил производителю (ВИДЕО)

Австралиец Тег Сет приобрел абсолютно новый Jeep Grand Cherokee в октябре 2013 года за 60 тыс. австралийских долларов и считает, что это стало его большой ошибкой.

1

32-летний мужчина утверждает, что вместе с автомобилем он получил массу проблем: автомобиль постоянно ломался и его приходилось несколько раз буксировать. Однако подразделение FCA Australia наотрез отказалось заменить неудачный автомобиль и постоянно «футболило» владельца.

«Я больше не доверяю этому автомобилю перевозить мою семью и записал эту песню, и сделал музыкальный клип, разочаровавшись в том, насколько дилеры Fiat Chrysler в Австралии равнодушны к проблемам клиентов», — сказал Сет.

В США, если кому-то достается неудачный автомобиль, который постоянно приходится ремонтировать, владелец вправе сослаться на «закон Лимона» и заставить автопроизводителя выкупить его назад, но в Австралии этот закон не действует.

Сет решил переломить ситуацию с помощью юмористического ролика, в котором чего-чего, а уж лимонов-то хватает с избытком.

Подготовлено по материалам vnews.agency [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/103498

Ссылки в тексте:

[1] vnews.agency: http://vnews.agency

[2] Источник: http://supreme2.ru/33960-vladelec-brakovaaaannogo-dzhipa-otomstil-proizvoditelyu-video/