- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На автосалоне в Дубае дебютировал среднеценовой седан Fiat Tipo (ФОТО)

На автосалоне в Дубае Fiat представил аж две любопытных новинки, которые близки простому народу, а не шейхам. Одной из них стала мировая премьера пикапа Fullback, а второй — среднеценовой седан Tipo.

1

Как сообщают итальянские сайты, стоимость седана Tipo в Европе составляет от 14 500 евро, заказы уже принимаются. На старте продаж стартовая цена будет снижена до 12 500 евро. Автомобиль доступен в двух комплектациях — Opening Edition и Opening Edition Plus.

Базовая версия включает 1,4-литровый 95-сильный мотор, шесть подушек безопасности, систему стабилизации, климат-контроль, задние парковочные датчики, 16-дюймовые колеса, противоутманки, электропривод стекол всех дверей и зеркал, задние подлокотники, датчик дождя и прочее.

Также седан можно заказать с 1,6-литровым 120-сильным турбодизелем. Неплохо для этого класса.

1

2

На втором уровне оснащения машина получает кожаную обивку руля, камеру заднего вида, 17-дюймовые диски, круиз-контроль и более продвинутую мультимедийную систему. Эта версия доступна только с более мощным мотором по цене от 19 900 евро.

Также автомобиль будет предлагаться в кузовах хэтчбек и универсал. Производство налажено в Турции. Как сообщает пресс-служба компании, машину можно будет приобрести не только в Европе, но и в Азии и на Ближнем Востоке, только с большим количеством моторов — дополнительно с 1,6-литровым 110-сильным с «автоматом» и 1,3-литровым 95-сильным турбодизелем.

Подготовлено по материалам www.gogetnews.info [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/103517

Ссылки в тексте:

[1] www.gogetnews.info: http://www.gogetnews.info

[2] Источник: http://supreme2.ru/34067-na-avtosalone-v-dubaeeee-debyutiroval-srednecenovoj-sedan-fiat-tipo-foto/