- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Mitsubishi обновила свой «младший» кроссовер

В Лос-Анджелесе представили обновленную версию компактного кроссовера Mitsubishi Outlander Sport, который на российском рынке продается как ASX. Кардинальных перемен в характере модели хоть и не замечено, но внешне автомобиль посвежел, явно стараясь соответствовать «старшему» Outlander.

1

Прежде всего, облик кроссовера подогнали под новую дизайнерскую концепцию Dynamic Shield, с Х-образной «мордой» и хромированными «клыками». Блоки фар стали темнее, а в слегка видоизменённых корпусах боковых зеркал появились диодные повторители указателей поворота. Кроме того, кроссоверу подобрали несколько вариантов 18-дюймовых колёсных дисков нового дизайна.

В салоне автомобиля обновилась рулевое колесо, незначительно изменился дизайн центральной консоли, а у мультимедийной системы появился новый дисплей. Поработали и над качеством отделки: материалы улучшились, а козырёк приборной панели сделан из мягкого пластика.

На американском рынке Outlander Sport получит приличное базовое оснащение: по умолчанию ему положены бесключевой доступ, семь подушек безопасности, датчики давления в шинах, система помощи при старте на подъёме и системы стабилизации Active Stability Control и Traction Control Logic.

Моторная гамма обновлённого кроссовера включает два бензиновых двигателя, объёмом 2 и 2,4 литра и мощностью 148 и 168 л.с. соответственно. Моторы могут сочетаться либо с пятиступенчатой механикой, либо с бесступенчатым вариатором.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/104124

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/35810-mitsubishi-obnovila-svoj-mlaaaadshij-krossover/