Новый Opel Astra выиграл «Золотой руль 2015»

в 17:22, , рубрики: Техно

Новая звезда компактного класса Opel на днях получила Оскар в автомобильной промышленности — награду «Золотой руль» в компактном классе.

1

Astra попав к дилерам лишь в середине октября и теперь заполучив эту важную награду становится в один ряд с другими знаменитыми представителями семьи Opel.

Глава Правления Opel Group Карл-Томас Нойман и директор по маркетингу Тина Мюллер посетили церемонию в Axel-Springer-Haus, чтобы Нойман принял награду от имени Opel. “Золотой руль” как награда, учрежден и вручается совместно изданиями «AutoBild» и «Bild am Sonntag». Жюри, состоящее из читателей, экспертов и знаменитостей, таких как легенда гонок Вальтер Рерль (Walter R?hrl), собирают лучших новичков года и оценивают их после длительных и обширных тест-драйвов.

“Самая важная награда для лучшего Opel, который когда-либо мы создавали! И самый важный автомобиль в нашем портфолио. Мы в Opel можем гордиться этим «Золотым рулем». Это доказывает, что все наши усилия были не напрасны. Новая Astra олицетворяет собой легкость конструкции, высокую эффективность двигателей, улучшенную эргономику и использование пространства, опции присущие автомобилям сегмента лакшери, задающую стандарты коммуникативность и образцовое качество,”сказал принимающий награду Нойман на церемонии награждения.

Победа нового Opel Astra и получение такой желанной награды в 2015 году это продолжение успешных традиций для автопроизводителя из Руссельсхайма в этом конкурсе, которые начались с Opel Senator A в 1978, а на протяжении пяти десятилетий Opel выиграл в общей сложности 16 таких титулов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js