Crypt of the NecroDancer выйдет на PS4 и PS Vita в феврале

в 6:56, , рубрики: Техно

Crypt of the NecroDancer выйдет на PS4 и PS Vita в феврале

Ритмический роуглайк Crypt of the NecroDancer станет доступен на консолях семейства PlayStation в следующем месяце. Речь идёт о PS4 и карманной PS Vita.

Разработчики из студии Brace Yourself Games планируют выпустить проект 2 февраля одновременно в Европе и Новом Свете. Crypt of the NecroDancer будет распространяться по модели кросс-покупки (приобретя игру на одной платформе, вы бесплатно получите её версию для другой).

Crypt of the NecroDancer имеет довольно любопытную механику. С одной стороны, перед нами традиционный «рогалик», в котором нужно бродить по случайно генерируемым подземельям и сражаться с монстрами. С другой — все путешествия и битвы требуют от нас точного попадания в ритм, ведь только так можно справиться с «музыкально мотивированными монстрами». Кроме того, если будете играть на PlayStation 4, то сможете подключить к ней специальный контроллер — танцевальный коврик. Также нам обещан новый саундтрек, написанный Джейком Кауфманом (Jake Kaufman), композитором Shovel Knight, и некий «дополнительный сюрприз».

Релиз на ПК, напомним, состоялся в апреле прошлого года.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js