HTC VIVE ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ. ЦЕНА ШОКИРОВАЛА

в 14:56, , рубрики: Техно

HTC VIVE ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ. ЦЕНА ШОКИРОВАЛА

HTC Vive-это новые очки виртуальной реальности, к введению которых на рынок готовится известный производитель смартфонов из Тайваня.

Устройство своим пользователям предложит, прежде всего, большее погружение во время игры, чем это имеет место в случае консолей и ПК, а в работе над проекте компании помогает Valve. К сожалению, все больше и больше указывает на то, что покупка гаджета будет связана с расходом значительные суммы.

В сети некоторое время назад появились слухи, согласно которым HTC Vive могут стоить до 1500 долларов. Они не были подтверждены компанией, но дело и так вызвало большой интерес в средствах массовой информации, так как указанная сумма была что почти в три раза выше цены Oculus Rift, цена которых составляет 599 долларов. Что интересно, последние устройство очень критиковали за чрезмерно высокую цену. Нетрудно догадаться, какой отклик среди заинтересованных гаджетом людей вызвала информация, согласно которой оборудование тайванцев должно быть еще дороже.

К сожалению, последние новости, касающиеся стоимости покупки очков от HTC не вселяют оптимизма. Устройство появилось в предварительной продаже, где стоит 1099 евро. Предложение разместил продавец с довольно хорошей репутацией, так что некоторые предполагают, что это может быть окончательная цена гаджета.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js