- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Far Cry Primal — новый трейлер Takkar

Far Cry Primal — новый трейлер Takkar

Ubisoft предоставляет в сети новый трейлер, Takkar, который посвящен выходящей уже скоро игре Far Cry Primal.

Одновременно компания опубликовала специальный ролик, в котором представлены работы, в частности, над созданием языков общения персонажей в игре. Ubisoft может похвастаться тем, что в разработке коммуникации персонажей принимали участие лингвисты, которые должны были позаботиться о том, чтобы игра как можно лучше представляла мир первобытных людей.

Опубликован трейлер фокусируется на Takkar, члене охотничьего племени Wenja, которое населяют страну под названием Орос. Takkar является одним из немногих членов Wenja, кто выжил после нападения враждебного племени Пойду. Воплотившись в образ Takkar игрок будет выполнять много разнообразных миссий, в частности, бороться с саблезубыми тиграми или мамонтами.

Игра Far Cry Primal будет доступна в версиях для консолей и платформы PC.

Если речь идет о последней, то мы уже знаем, полностью официально, что игра требует по крайней мере процессора Intel Core i3-550 или AMD Phenom II X4 955, 4 ГБ оперативной памяти и графическую карту Nvidia GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 5770, а также 20 ГБ пространства на жестком диске.

Игра для Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One появится 23 февраля, в то время как ПК геймерам придется ее подождать до 1 марта.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/110409

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/far-cry-primal-novyiy-treyler-takkar/