Игровой контроллер Nyko Cygnus совместили с Android-устройствами

в 15:36, , рубрики: Техно

Игровой контроллер Nyko Cygnus совместили с Android-устройствами

Игровой контроллер Nyko Cygnus разработчики совместили с мобильными гаджетами, работающими на базе операционной системы Android. С его помощью прохождение игр на смартфонах и планшетах станет приятнее и удобнее.

За последнее время развитие игр на компьютерных планшетах и смартфонах шагнуло далеко вперед. На платформу Android были перенесены легендарные игры с РС (Grand Theft Auto, FIFA, Need for speed), однако для их прохождения не всегда удобно пользоваться сенсорным экраном.

И если прохождение головоломок, настольных игр, гонки или простые аркады не составит труда без отдельных устройств, то для action и спортивных симуляторов уже необходим джойстик.

Разработчики компании Nyko решили совместить игровой контроллер Cygnus с Android-устройствами, чтобы облегчить жизнь геймерам.

Внешне Nyko Cygnus не отличается от привычных игровых джойстиков — с левой стороны рычаг и стрелочки управления, а с правой — кнопки.

Игровой контроллер Nyko Cygnus совместим лишь с мобильными устройствами на базе Android и подключается к ним с помощью Bluetooth.

Новинка уже доступна в продаже по цене 24,99 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js