Вот каким может быть iPhone 8

в 10:41, , рубрики: Техно

Вот каким может быть iPhone 8

Художник Саханан Йорагаса использовал доступную на сегодняшний момент информацию и слухи о новой модели iPhone, чтобы создать следующий концепт-арт. Его работа называется «первый взгляд на iPhone 8» и реалистично воспроизводит предполагаемый дизайн «яблочной» новинки.

Вот каким может быть iPhone 8

Чем меньше времени остается до предполагаемой даты презентации iPhone 8, тем больше слухов и концептов появляется в Сети. В этот раз дизайну смартфона от Apple предрекают не просто обновление аппаратного обеспечения, но и полный редизайн. Художник совместил в своем новом концепте iPhone минимальные рамки вокруг экрана и впечатляющие технические характеристики. Здесь и 5,5-дюймовый 2K-дисплей «от края до края», и 4 ГБ оперативной памяти, и батарея на 3500 мАч.

Вот каким может быть iPhone 8

На видео достаточно интересно реализовано увеличение площади экрана за счет боковых рамок. Но, как верно отметили пользователи в комментариях, технически данный дизайн имеет свои недостатки. Управлять гаджетом, у которого совсем нет рамок, будет достаточно неудобно. К тому же, даже думать не хочется, что было бы с таким смартфоном после падения.

Вот каким может быть iPhone 8

Обращаем внимание на то, что это не официальные материалы, а размышления на тему, однако, анализируя имеющиеся данные о конструкции и расположении элементов, мы можем согласиться, что такая версия имеет право на жизнь. Представленный аппарат вполне может быть похож на то, что в итоге покажет Apple.

В этом году — 10-летний юбилей iPhone на рынке. Считается, что Apple существенно переработает облик устройства: использует стеклянный корпус, OLED-дисплей с минимальными рамками, интегрированным сканером отпечатков пальцев и фронтальной камерой и, видимо, беспроводную зарядку. Запуск должен состояться, как обычно, в сентябре.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js