Зарядное устройство Flat Attack зарядит смартфон от АА-батарейки

в 20:59, , рубрики: Техно

Многие смартфоны настолько прожорливы, что при необходимости постоянного использования вдали от электросети поддерживать их работоспособность может быть очень сложно. Конечно, сейчас есть множество дополнительных аккумуляторов и портативных зарядных устройств, но большинство последних имеют одну досадную особенность – они довольно быстро разряжаются, даже если ими не пользоваться.

Зарядное устройство Flat Attack зарядит смартфон от АА батарейки

Свое решение проблемы представил австралиец Энтони Пикок – бывший пожарный, который на своей благородной работе убедился в необходимости в любой момент иметь под рукой работающее зарядное устройство. Так и появилось Flat Attack – устройство, работающее от пальчиковых батареек или аккумуляторов.

Смартфоны заряжаются через USB-порт, который подходит для большинства Android-устройств. Также дополнительные адаптеры позволят заряжать и iOS-гаджеты.

Создатель устройства попытался собрать средства на Kickstarter, однако из заявленных 30 тысяч смог получить лишь чуть больше 11 600 долларов. Несмотря на это, производство Flat Attack уже началось. Зарядное устройство с АА-элементами должно поступить в продажу в феврале по цене около 23 австралийских долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js