Garmin привезла на CES 2015 умные часы на любой вкус

в 23:15, , рубрики: Техно

Компания Garmin показала на выставке в Лас-Вегасе несколько моделей умных часов, способных удовлетворить самых взыскательных пользователей. Здесь вам и круглые, и квадратные, и даже брутальные а-ля спортивные часы. Модель Fenix 3 появится в первом квартале по цене от $500 до $600.

Garmin привезла на CES 2015 умные часы на любой вкус

Устройство ориентировано на спортсменов и может обмениваться информацией с различными датчиками (например, с пульсометром). Через GPS и ГЛОНАСС новинка умеет отслеживать месторасположение пользователя. Часы оснащены барометром, высотомером, компасом и другими полезными функциями.

Модель Epix также оборудована приемником GPS/ГЛОНАСС и даже способна на своем 1,4-дюймовом сенсорном экране отображать навигационные карты, для загрузки которых предназначен 8-гигабайтный накопитель.

Часы выдерживают погружение в воду на глубину до 50 метров. Время автономной работы в режиме навигации составляет 24 часа, а в режиме часов — почти четыре месяца. С загруженными картами устройство обойдется в $600, без них — на $50 дешевле.

Модель Vivoactive выглядит аккуратнее собратьев, но характеризуется приблизительно вдвое меньшим временем автономной работы. Зато версию часов с датчиком пульса можно будет купить всего за $300.

Garmin привезла на CES 2015 умные часы на любой вкус

Все новинки от Garmin поддерживают платформу Connect IQ, доступную для создания «часовых» приложений. Кроме того, Fenix 3, Epix и Vivoactive уже «из коробки» напичканы всем необходимым для такого рода устройств ПО.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js