Камеры наблюдения в американской школе засняли привидение (видео)

в 6:40, , рубрики: Техно

Охранники одной из школ в американском штате Айдахо при просмотре видео с камер наблюдения обнаружили необъяснимый феномен. На кадрах можно заметить таинственную тень, передвигающуюся по коридору в направлении одного из классов. Как сообщает издание The Mirror, привидение зафиксировано в момент, когда в учебном заведении не было ни одной живой души.

Камеры наблюдения в американской школе засняли привидение (видео)

Ранее обеспокоенный преподавательский состав уже вызывал полицию и местных охотников за привидениями. Проведенная последними экспертиза потусторонних сущностей указала на то, что на видео запечатлен реальный фантом. Также отмечается, что в прошлом в здании школы случались детские смерти, а в 1914 году ее строения были уничтожены пожаром. Школу затем отстроили заново буквально из пепла, пишет The Mirror.

Впрочем, не все согласны с заключениями экспертов в области паранормальных явлений. Противники гипотезы о существовании привидений считают, что призрак является не более чем грязью на объективе камеры наблюдения. В ответ на эти заявления утверждается, что привидение двигается и это доказывает его существование, а феномен не может быть объяснен с технической точки зрения.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js