Студент математически доказал жизнь после смерти

в 16:25, , рубрики: Техно

Студент Уральского федерального университета Юрий Бабушкин Берланд вывел математическое доказательство жизни после смерти. Вчера о феноменальном открытии российского самородка сообщило Свердловское областное телевидение.

Что самое удивительное, математическое доказательство поместилось всего на одной странице!

Студент математически доказал жизнь после смерти

«Конечная постоянная величина на выходе означает, что жизнь после смерти существует и зависит исключительно от нашего с вами жизненного опыта», — поясняет автор.

«Жизнь — это функция от времени. Тогда смерть — это предел этой функции при времени, стремящемся к бесконечности. При раскрытии мы получаем неопределенность, бесконечность на бесконечность. Но если мы его решаем, то мы получаем, что это сумма наших мыслей, наших чувств, наших желаний за весь период нашей жизни. К тому, что мы видим, слышим и чувствуем здесь и сейчас. Решение — это конечная величина, что после смерти нас ждет чёткое, определенное восприятие мира. Это доказывает, что жизнь после смерти существует».

Сейчас студент запустил краудфандинговую кампанию на сайте Boomstarter. Он собирает деньги на публикацию статьи в «читаемом научном журнале».

В статье Юрий обещает опубликовать развёрнутое доказательство в дополнение к формуле в общем виде, приведённой выше.

Соблазнительное предложение для инвесторов. За 400 рублей вы получите печатную копию статьи, а за 1000 руб. автор проконсультирует вас по вопросу жизни и смерти через Skype.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js