Как сделать яркость экрана еще меньше

в 9:26, , рубрики: Техно

В современном мире многие из нас уже с трудом могут представить свою жизнь без смартфона. Он сопровождает нас на работе, на отдыхе и дома. Даже когда мы ложимся спать, смартфон всегда под рукой. Сами смартфоны со временем сильно выросли, и людям из прошлого могли бы напомнить карманные телевизоры. 5-дюймовым экраном в ночи можно осветить всю комнату, а поднести его к лицу — все равно что направить на себя фонарик. С этим можно бороться.

Как сделать яркость экрана еще меньше

Все производители смартфонов хвалят яркость и четкость своего экрана, и никто не гордится тем, насколько его экран может быть тусклым. Рискну предположить, что, скорее всего, экран любого смартфона недостаточно тусклый для чтения в темноте. Но это не значит, что его нельзя сделать достаточно тусклым. В Google Play достаточно приложений, способных вам помочь. Мы в качестве примера рассмотрим приложение Screen Dimmer.

Стоит понимать, что приложение неспособно изменить параметры вашего экрана, зато оно способно сделать отображаемую на нем картинку более тусклой за счет накладывания темного фильтра. Параметры этого фильтра вам предлагается настроить на начальном экране, а кнопки Старт и Стоп существуют, чтобы обезопасить вас от ситуации, когда вы переборщите с настройками и просто перестанете видеть изображение.

Как сделать яркость экрана еще меньше

Помимо основной в приложении масса других настроек, которые позволят настроить фильтр на включение в нужное вам время, повесить тумблер в меню быстрых настроек и даже настроить оттенок фильтра после покупки расширенной версии приложения. Все для удобства пользователя. Берегите свои глаза с помощью Google Play.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js