- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Рассекречен дизайн нового флагмана Samsung Galaxy S6

Начало выставки MWC 2015 не за горами. В рамках мероприятия 1 марта Samsung проведёт специальную презентацию, посвящённую анонсу нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6. А вместе с ним будет представлен и аппарат Galaxy S6 Edge. Этому сегодня нашлось ещё одно подтверждение.

Рассекречен дизайн нового флагмана Samsung Galaxy S6

Издание CNET Korea опубликовало изображение, на котором представлены смартфоны Galaxy S6 и Galaxy Edge. Последний, как и предполагалось, будет обладать изогнутым на две стороны корпуса сенсорным дисплеем. Ещё одно изображение нового флагмана, облачённого в чехол, обнародовал производитель аксессуаров Verus.

Рассекречен дизайн нового флагмана Samsung Galaxy S6

Также источники опубликовали схематичные изображения Samsung Galaxy S6, рассекретив его внешний вид и габариты. Новый флагман будет укомплектован в корпус с размерами 143 х 70.8 х 6,91 мм с выступающим модулем основной камеры. Ранее же сообщалось, что толщина его корпуса составит 7,2 мм.

Как ожидается, Samsung Galaxy S6 будет поставляться с 5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Quad HD, восьмиядерным процессором Exynos 7420 с 3 ГБ оперативной памяти, сканером отпечатков пальцев, датчиком мониторинга сердечного ритма и двумя камерами: 20-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной.

Рассекречен дизайн нового флагмана Samsung Galaxy S6

Накануне ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин заявил, что Galaxy S6 превосходит в техническим аспектах смартфон iPhone 6. Он назвал корейский коммуникатор удачным «как технически, так и внешне».

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/82005

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/7807-rassekrechen-dizaaaajn-novogo-flagmana-samsung-galaxy-s6/