- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Солнечную погоду можно купить за 150 тысяч долларов

До чего дошел прогресс. Туроператор Oliver’s Travels придумал как подзаработать на богатых женихах и невестах. Компания из Великобритании предлагает необычную услугу. Какую именно? Солнечную погоду в день свадьбы.

Солнечную погоду можно купить за 150 тысяч долларов

Подвоха нет никакого. Разве что церемонию придется провести на юге Франции и заплатить немалую сумму денег. Порядка 150 000 USD.

Как все устроено? Достаточно просто. Клиенты оформляют заказ на определенную дату, после чего Oliver’s Travels приступает к работе.

Солнечную погоду можно купить за 150 тысяч долларов

С помощью самолетов над выбранным местом распыляется особое вещество — кристаллы йодистого серебра. Причем не один раз. Устраивать подобные акции фирма начинает за 3 недели до мероприятия.

Сказанное делается не наобум, а при поддержке профессиональных летчиков и метеорологов.

Данный метод вынуждает водяной пар конденсироваться, активно превращаться в дождевые облака. Как итог — осадки случаются за несколько суток до службы. Тучи — образно выражаясь — расходятся, причем надолго.

Солнечную погоду можно купить за 150 тысяч долларов

Ясное небо будущим молодоженам гарантируется. Почти на 100%.

Некоторые исключения, впрочем, допускаются. Oliver’s Travels честно предупреждает, что не отвечает за все капризы матушки-природы. Если вдруг во время клятв налетит ураган — такова Судьба.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/82178

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/7870-solnechnuyu-pogodu-mozhno-kupit-za-150-tysyach-dollaaaarov/