- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Уфологи разглядели на фото NASA биомеханический корабль инопланетян (ВИДЕО)

Изучение снимков, полученных камерами на космических аппаратах, позволяет тем, кто уверен в существовании инопланетян, регулярно находить подтверждение своим убеждениям. Так, пользователь YouTube под псевдонимом Streetcap1 смог разглядеть на снимке с борта пилотируемого космического корабля «Аполлон-15» корабль пришельцев.

Уфологи разглядели на фото NASA биомеханический корабль инопланетян (ВИДЕО)

Об этом сообщает сайт UFO Sightings Daily, по мнению редактора которого пришельцы также умеют придавать своим средствам передвижения по космосу индивидуальные черты. Этим можно объяснить то, что в кадр попало НЛО не классической шаро- или дискообразной формы, а нечто иное. Как считает редактор ресурса, на фото мы видим, вероятно, биомеханическую модель инопланетного корабля: «это живой корабль».

Стоит отметить, что и в прошлом энтузиасты наблюдали подобные гибриды техники и живой материи: несколько лет назад пролет такого НЛО зафиксировали неподалеку от Луны. Впрочем, скептики считают, что в кадр размещенной на Земле камеры попал самолет, чьи сигнальные огни походили на пульсацию живой материи.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/82844

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/8040-ufologi-razglyadeli-naaaa-foto-nasa-biomexanicheskij-korabl-inoplanetyan/