- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Nokia 3310 пропустили через промышленный шредер

Компания SSI Shredding Systems, специализирующаяся на выпуске промышленных измельчителей, провела необычный эксперимент, в ходе которого проверила на прочность телефоны Nokia 3310. Для этой цели восемь аппаратов финского производителя пропустили через 4-вальный шредер для металла SSI Quad Q55E.

Nokia 3310 пропустили через промышленный шредер

SSI Shredding Systems выкладывала видео, в которых какой-то предмет пропускают через промышленный шредер, раз в месяц, позже — раз в неделю. Например, в серии роликов появлялись ноутбуки, автомобиль, лодка, пианино, жестяные банки, микроволновые печи, ковролин и множество других предметов. Восемь Nokia 3310 промышленный агрегат переработал за секунды в кусочки размером около 25,4 мм.

Nokia 3310 пропустили через промышленный шредер

Ввиду разных потребностей покупателей, в каталоге SSI Shredding Systems имеются и разные виды шредеров: побольше, поменьше, более или менее продуктивные. Эти же характеристики определяют и их стоимость. На сайте компании сообщается, что цена на измельчители стартует от $30 000 и может достигать нескольких миллионов долларов.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/83869

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/8363-nokia-3310-propustili-chereeeez-promyshlennyj-shreder/