- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung Galaxy S6 вздувается сам по себе

Большая популярность иногда выходит боком производителям портативной электроники: их продукция всегда на виду у миллионов пользователей, и всего одна оплошность может стоить репутации, заслуживаемой годами. На этот раз «достоянием общественности» стал флагманский смартфон Samsung Galaxy S6, который один из корейских покупателей получил со взорвавшейся батареей.

Samsung Galaxy S6 вздувается сам по себе

Как можно заметить на прилагающихся снимках, задняя панель смартфона оказалась вырванной практически «с корнем». Неслабо досталось и дисплею, который после инцидента оказался изогнутым. Сложно сказать, что именно вызвало взрыв батареи, но, скорее всего, сказалась плохая упаковка и сильная тряска смартфона во время доставки почтой.

Служба поддержки Samsung достаточно быстро отреагировала на пару опубликованных фото взорвавшегося смартфона, заменив его невезучему пользователю на новый.

Samsung Galaxy S6 вздувается сам по себе

Уместно вспомнить, что ровно год назад одним из видеоблогеров проводился краш-тест предыдущего поколения флагманов от Samsung — Galaxy S5. По сценарию автор собирался разбить его молотком, но после удара по аккумуляторной батарее она вздулась и также взорвалась.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehno/90259

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/9659-samsung-galaxy-s6-vzduvaaaaetsya-sam-po-sebe/