Как автоматически записывать все телефонные разговоры

в 19:09, , рубрики: Техно

Прелесть Android в том, что даже если ваш смартфон не наделен какими-то нужными вам возможностями, перечень его функций достаточно просто расширить с помощью магазина Google Play. Чего там только не встретишь! Как насчет записи ваших переговоров? Во время разговора может проскочить важная информация, которую вам не удалось запомнить или даже расслышать, и может быть удобно иметь возможность прослушать запись.

Как автоматически записывать все телефонные разговоры

Как вы уже могли догадаться, с Android это возможно. Примите во внимание тот факт, что во многих странах запись телефонных разговоров является незаконной в том случае, если собеседник не предупрежден о том, что разговор будет записан. Теперь, когда вы проинформированы, можно перейти по этой ссылке в Google Play за приложением Automatic Call Recorder (Запись звонков).

Как автоматически записывать все телефонные разговоры

Это приложение не просто записывает звонки. Оно обладает достаточным набором функций для того, чтобы вам было удобно. К примеру, вы можете автоматически сохранять записи не только локально на устройстве, но и в Dropbox или Google Drive. Это удобно, если вы захотите получить доступ к записям с других устройств. Поддерживаются три формата аудиозаписей: 3GP, AMR и WAV.

Как автоматически записывать все телефонные разговоры

Время рассказать о работе приложения. После того как вы закончите настройку, оно будет автоматически запущено и начнет запись, как только вы совершите или примете вызов. Для того чтобы вы понимали, что запись идет, в зоне уведомлений загорится красный индикатор. Как только вы закончите говорить, вы получите уведомление о том, что запись готова. Перейдя по уведомлению, вы сможете добавить заметку к записи, сохранить ее, прослушать или удалить.

Вот, собственно, и все. Automatic Call Recorder (Запись звонков) выполняет ровно одну функцию, но то, как она реализована в приложении, позволяет считать это одним из самых изящных и удобных методов записи разговоров.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js