- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Студенческий день технологий – сейчас в прямом эфире из Петербурга!

Друзья!
Сегодня в 10:00 по Московскому времени, в Санкт-Петербурге в ЛенЭкспо начался Студенческий день технологий [1], проходящий в рамках Санкт-Петербургского Инновационного форума. На этом мероприятии мы расскажем вам про то, почему этот год – особенный, символизирующий начало новой эры для Майкрософт, и новых возможностей для студентов. Ключевые слова этого мероприятия – Imagine Cup [2], Windows 8, будь активным!

Студенческий день технологий – сейчас в прямом эфире из Петербурга!

Мы приглашаем вас посмотреть прямую трансляцию мероприятия. Мы подготовили увлекательные лекции о современных технологиях, технологическом предпринимательстве, инновационных проектах для студентов, построении карьеры, создании своих компаний и о том как стать успешными. Так же мы расскажем студентам одним из первых о новых технологиях и продуктах, которые Майкрософт запускаем в этом году: Windows 8, Windows Phone, облачные сервисы.

В этот день вы узнаете как студент может получить программное обеспечение, о современных технологиях мобильной разработки и фонде финансирования стартапов, и о том, как определить свой путь в мире инновационных технологий. Студенческий день технологий пройдет в рамках Петербургского международного инновационного форума.

Ждём Вас в онлайне!

Автор: mhodyachih


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehnologii/16076

Ссылки в тексте:

[1] Студенческий день технологий: http://blogs.msdn.com/b/rustudents/archive/2012/09/12/student-day-september-28-in-st-petersburg.aspx

[2] Imagine Cup: http://www.imaginecup.ru/