00 — Обновляем наш блог на Хабре

в 14:07, , рубрики: Hewlett-Packard, Блог компании HP, виртуализация, вопросы и ответы, изобретения, история, технологии, метки: , , , , ,

Всем доброго дня!

Мы решили обновить свой блог, и этот весенний апдейт будет включать в себя много интересных изменений:
00 — Обновляем наш блог на Хабре
Во-первых, скоро мы запускаем новую программу hp на Хабрахабре, суть которой заключается в создании централизованной базы знаний по целому комплексу решений Hewlett-Packard, охватывающих все сферы айти сообщества: от самых интересных продуктов для обычных пользователей, до самых крутых серверных систем, при виде которых даже у матерых спецов будут загораться глаза.

Во-вторых, все наши новые посты в течение некоторого времени будут относиться к “сезонам”, которые задают общую тематику. Первым таким “тематическим сезоном” станет виртуализация рабочих мест. Тема интересная, сейчас ей увлечено IT-комьюнити на западе, а на Хабрахабре она представлена не очень ярко и широко. Постараемся исправить это недоразумение, так как материала у нас очень много, охвачены все сферы, от конечных решений на столах пользователей, до сетервых и серверных технологий, и технологий самих по себе, в отрыве от железа и конкретных реалий (ведь именно это пропагандирует сама идеология “виртуализации” рабочих мест). Статьи постараемся сделать достаточно доступными тем, кто о “виртуализации” пока только слышал, но не пробовал на вкус, и вместе с тем достаточно интересными для специалистов, которые с ней уже сталкивались.

В-третьих, мы решили, что монолог — это не продуктивно и не ново, и поэтому вводим новую фичу: на нашей корпоративной страничке на Хабре скоро появится форма, через которую вы сможете задать вопросы по нашим продукам, от общих вопросов до конкретных случаев работы с железом, технологиями и комплексными решениями. Все вопросы будут рассмотрены в течение восьми часов(!).

В-четвертых, мы хотим добавить интерактивности в наше с вами общение, и скоро проведем интересный хабраивент. В данный момент его разработка практически завершена, и в ближайшее время мы сделаем официальный анонс, с условиями и всеми-всеми подробностями, как говорится, stay tuned.

Ну и в-пятых, мы хотим напомнить Хабрасообществу, что hp — компания с почти семидесяти пяти летней историей инноваций. Это мы изобрели колесо первый программируемый, а затем и инженерный калькуляторы, мы популяризовали в свое время струйные, а затем и лазерные принтеры. Признайтесь, у кого десяток лет назад дома не стоял DeskJet? Сейчас нашими изобретениями и усовершенствованиями техники и технологии пользуются по всему миру, каждый день. За это время бренд hp в корпоративном сегменте стал синонимом слова “надежно” и “удобно”.

Мы стараемся сделать мир — лучше, а жизнь — проще, и, надеемся, эти настроения передадутся и вам, а главное, вы поймете и оцените нашу политику простых инноваций, которые делают из сложных вещей — простые.

Ну и для того, чтобы начать диалог с читателим и этот топик не был просто скучным аннонсом нашего обновленного блога, предлагаем вам задать все интересующие вас вопросы прямо сейчас, в комментариях: так мы лучше сможем понять, что вас интересует, и учесть это при разработке следующих публикаций.

Чтобы не пропустить ни одного нового поста, можно подписаться на блог нашей компании на Хабре. Достаточно просто нажать на кнопку “подписаться” по этой ссылочке. Всем приятной недели, ждем ваши комментарии и пожелания, до новых встреч!

Автор: Shirixae

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js