- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

00 — Обновляем наш блог на Хабре

Всем доброго дня!

Мы решили обновить свой блог, и этот весенний апдейт будет включать в себя много интересных изменений:
00 — Обновляем наш блог на Хабре
Во-первых, скоро мы запускаем новую программу hp на Хабрахабре, суть которой заключается в создании централизованной базы знаний по целому комплексу решений Hewlett-Packard, охватывающих все сферы айти сообщества: от самых интересных продуктов для обычных пользователей, до самых крутых серверных систем, при виде которых даже у матерых спецов будут загораться глаза.

Во-вторых, все наши новые посты в течение некоторого времени будут относиться к “сезонам”, которые задают общую тематику. Первым таким “тематическим сезоном” станет виртуализация рабочих мест. Тема интересная, сейчас ей увлечено IT-комьюнити на западе, а на Хабрахабре она представлена не очень ярко и широко. Постараемся исправить это недоразумение, так как материала у нас очень много, охвачены все сферы, от конечных решений на столах пользователей, до сетервых и серверных технологий, и технологий самих по себе, в отрыве от железа и конкретных реалий (ведь именно это пропагандирует сама идеология “виртуализации” рабочих мест). Статьи постараемся сделать достаточно доступными тем, кто о “виртуализации” пока только слышал, но не пробовал на вкус, и вместе с тем достаточно интересными для специалистов, которые с ней уже сталкивались.

В-третьих, мы решили, что монолог — это не продуктивно и не ново, и поэтому вводим новую фичу: на нашей корпоративной страничке на Хабре скоро появится форма, через которую вы сможете задать вопросы по нашим продукам, от общих вопросов до конкретных случаев работы с железом, технологиями и комплексными решениями. Все вопросы будут рассмотрены в течение восьми часов(!).

В-четвертых, мы хотим добавить интерактивности в наше с вами общение, и скоро проведем интересный хабраивент. В данный момент его разработка практически завершена, и в ближайшее время мы сделаем официальный анонс, с условиями и всеми-всеми подробностями, как говорится, stay tuned.

Ну и в-пятых, мы хотим напомнить Хабрасообществу, что hp — компания с почти семидесяти пяти летней историей инноваций. Это мы изобрели колесо первый программируемый [1], а затем и инженерный [2] калькуляторы, мы популяризовали в свое время струйные, а затем и лазерные принтеры. Признайтесь, у кого десяток лет назад дома не стоял DeskJet? Сейчас нашими изобретениями и усовершенствованиями техники и технологии пользуются по всему миру, каждый день. За это время бренд hp в корпоративном сегменте стал синонимом слова “надежно” и “удобно”.

Мы стараемся сделать мир — лучше, а жизнь — проще, и, надеемся, эти настроения передадутся и вам, а главное, вы поймете и оцените нашу политику простых инноваций, которые делают из сложных вещей — простые.

Ну и для того, чтобы начать диалог с читателим и этот топик не был просто скучным аннонсом нашего обновленного блога, предлагаем вам задать все интересующие вас вопросы прямо сейчас, в комментариях: так мы лучше сможем понять, что вас интересует, и учесть это при разработке следующих публикаций.

Чтобы не пропустить ни одного нового поста, можно подписаться на блог нашей компании на Хабре. Достаточно просто нажать на кнопку “подписаться” по этой [3] ссылочке. Всем приятной недели, ждем ваши комментарии и пожелания, до новых встреч!

Автор: Shirixae

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tehnologii/31614

Ссылки в тексте:

[1] программируемый: http://en.wikipedia.org/wiki/Hewlett-Packard_9100A

[2] инженерный: http://en.wikipedia.org/wiki/HP-35

[3] этой: http://habrahabr.ru/company/hp/

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/175211/