Конференция Agile Testing Days в Постдаме (Германия) в Ноябре

в 17:32, , рубрики: agile, конференция, тестирование, метки: ,

Конференция Agile Testing Days в Постдаме (Германия) в НоябреС 19 по 22 ноября в Постдаме, недалеко от Берлина, пройдет конференция Agile Testing Days. Пока что есть возможность пройти по ранней регистрации и сэкономить 400 евро за три дня конференции плюс однодневный тренинг по выбору. Тренинги ведут Lisa Crispin, Gojko Adzic, Ola Ellnestam, Scott W. Ambler, Lasse Koskela и многие другие известные специалисты в области тестирования! Кстати, записываться на все дни не обязательно — можно выбрать именно те, которые будет интересны.

И так как мне удалось договориться с организаторами конференции, то я с удовольствием делюсь промокодом еще на 5% скидку: RUSSIA_005

Конференция Agile Testing Days 2012 является ежегодной конферецией проходящей в Европе устраиваемой за счет и для профессионалов со всего мира вовлеченных в agile движение. Начиная с 2009 конференция неустанно растет и улучшается и организаторы с радостью представляют 4 версию крупнейшего европейской agile-тусовки. Что ожидается:

  • 4 насыщенных дня
  • 9 вдохновляющих кейноутов
  • 10 мастер-классов
  • 10 выступлений от спонсоров
  • 40 докладов
  • более 70 докладчиков
  • более 400 тестировщиков со вего мира
  • зону общения более 500 m²

Кроме того будет и ряд воркшопов в следующих форматах: Open Space, Testing & Coding Dojo, TestLab, Test Clinic, Product Demo & Consensus Talks.

Кстати, есть шанс получить бесплатный билет — для этого надо принять участие в голосовании MIATPP - Most Influential Agile Testing Professional Person. Победителем того года стал Gojko Adzic.

Для кого эта конференция? Для тестировщиков, тест-менеджеров, менеджеров проета и тим лидов, руководителей отделов тестирования, разработчиков, аналитиков, CIO, CTO и CKO.

Подписывайтесь на официальные твиттеры конференции @vanTesting & @AgileTD. Смотрите веселое и полезно видео в рубрике AgileTD TV. Встретимся в ноябре в Постдаме!

Автор: mythmaker


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js