- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

К своему десятилетнему юбилею компания «Смарт-Софт» запускает официальный блог на Хабре

Сегодня мы запускаем официальный блог на Хабре. Здесь не будет пресс-релизов и корпоративных новостей — для них есть официальный сайт [1]. «Смарт-Софт» выпускает Traffic Inspector — популярное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа — и некоторое количество сопутствующих программ.

Разработка флагманского продукта началась в 2002 году, а сама компания основана 17 марта 2003 года. Днем ее рождения мы [2] считаем дату первой продажи Traffic Inspector, которая, по счастливому стечению обстоятельств, состоялась ровно через два месяца после официальной регистрации юридического лица — 17 мая 2003 года.

Продажи, кстати, идут неплохо — за 9 лет (статистика последнего года еще не готова) разошлось более 55000 копий программ и дополнительных модулей. По нашим оценкам, более 3 000 000 человек работают в использующих решения «Смарт-Софт» сетях. И это только пользователи легальных версий — сколько пиратских копий ходит по просторам нашей необъятной родины, учету не поддается.

За время существования компании было создано девять программных продуктов и дополнительных модулей к ним. Сейчас ведется разработка нескольких новых решений и плагинов, а кроме того — «Смарт-Софт» активно осваивает международный рынок.

К юбилейной дате (в мае «Смарт-Софт» будет отмечать десятилетие) мы решили сделать пользователям Traffic Inspector небольшой подарок и создали этот блог. Решение его завести было непростым — читателям Хабра не интересны корпоративные новости — но оно стало логичным продолжением политики компании по взаимодействию с пользователями на фору мах и в социальных сетях.

Здесь будут публиковаться интересные факты о компании, статьи о наших продуктах, технические материалы и многое другое — надеемся, блог будет полезен аудитории Хабра и станет основной площадкой для неформального общения сотрудников «Смарт-Софт» с пользователями.

Автор: Smart_Soft

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/uchet-trafika/31481

Ссылки в тексте:

[1] сайт: http://www.smart-soft.ru

[2] мы: http://smart-soft.livejournal.com/30767.html

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/175851/