Умная лампа, которая спасет от воров. Начались отгрузки BeON

в 6:49, , рубрики: Блог компании Medgadgets, лампы, светодиодные лампы, умные лампы, умный дом

Умные лампы — чрезвычайно востребованный продукт, однако их возможности практически всегда ограничены: смена цвета, таймер включения и выключения, доступ по Wi-fi или Bluetooth.

Умная лампа, которая спасет от воров. Начались отгрузки BeON - 1

Поэтому заметным явлением в этой нише стала продукция BeON — лампа, которая воссоздает поведение хозяина квартиры и имитирует его присутствие. По мнению авторов проекта, это защитит от воров. Еще несколько фактов об умной лампе BeON внутри.

Не так давно история длинною в год завершилась и стартовали отгрузки комплектов, а также открылась продажа на официальном сайте: за 3 лампы — $199 со скидкой. Сбор средств на умную лампу был открыт в свое время на Kickstarter.

Умная лампа, которая спасет от воров. Начались отгрузки BeON - 2

BeON — умная лампа с возможностью дистанционного управления через приложения для IOS и Android, однако, как убеждают создатели, они совершенно необязательны. Достаточно включить лампу, вставить модуль, и она начнет отслеживать ваше поведение.

Умная лампа, которая спасет от воров. Начались отгрузки BeON - 3

Делать она эта будет для того, чтобы имитировать ваше присутствие, когда вас нет дома, чтобы отпугнуть нежелательных гостей: мелких воров. Кроме этого прибор обладает еще некоторыми полезным функциями: мягкое убывание света, чтобы вы не покидали пространство в абсолютной темноте, настраиваемый режим ночного освещения, а также дополнительным аварийным аккумулятором. Поэтому, когда произойдет внезапное отключение электроэнергии, BeON продолжит гореть.

Умная лампа, которая спасет от воров. Начались отгрузки BeON - 4

Оснащена лампа и датчиком дыма, и в случае обнаружения возгорания, резко включится, обеспечив освещение, чтобы владелец с семьей незамедлительно покинул квартиру.

  • Лампа «учится» в течение 7-ми дней без дополнительных настроек или программирования
  • Аварийного освещения хватает до 4-х часов
  • Мощность лампы: 10 Вт
  • Входное напряжение: 120 В
  • Цвет: Мягкий белый (3000К)
  • Аналог: 60 Вт

Официальный сайт

Автор: Medgadgets

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js