Как организовать работу удаленщиков: приглашаем на вебинар

в 8:02, , рубрики: home office, telecommuting, vdi, Блог компании ГК ЛАНИТ, дистанционная работа, информационная безопасность, удаленная работа, удаленные работники, управление персоналом, управление проектами

Около 20 лет назад компания Yahoo предложила своим сотрудникам перейти на удаленный формат работы, таким образом сэкономив миллионы долларов и запустив новый тренд, который постепенно охватил США и Европу. По разным данным, порядка 45% работающего населения США хотя бы раз в неделю работает из дома, в Великобритании эта цифра составляет 62%, в Японии – 32%, а в ЕС – 10%.

Как организовать работу удаленщиков: приглашаем на вебинар - 1

Источник

В нашей стране это направление только набирает обороты, но цифры уже впечатляют – 2% или 1,8 млн человек. Среди пионеров крупные и известные бренды – Билайн, Русал, Яндекс, МиФ, а среди желающих – десятки и сотни компаний. Причина – на поверхности: такой формат работы выгоден для работодателя, и приятен для работника.

Как организовать работу удаленщиков: приглашаем на вебинар - 2

Источник

Но на деле, увы, не все так хорошо – идея, конечно, всем нравится, но при внимательном рассмотрении у владельцев бизнеса и руководителей возникает масса сомнений. Мы провели собственное исследование, опросили наших клиентов на предмет их страхов и выявили ключевые риски:

Как организовать работу удаленщиков: приглашаем на вебинар - 3

По правде говоря, в наш век глобализации и диджитализации все эти страхи лишь от нехватки информации – на отечественном IT рынке есть продукты, которые решают эти сложности как по отдельности, так и в комплексе. И наша компания «ЛАНИТ-Интеграция» предоставляет как раз такой продукт.
 
Поэтому 13 декабря мы проведем вебинар, на котором расскажем о том, зачем вообще нужно переводить сотрудников на дистанционную работу, ответим на все вопросы и представим наш продукт – комплексное решение Home Sourcing с уже сконфигурированной инфраструктурой и интегрированной системой ИБ.

Приглашаем на вебинар всех желающих и интересующихся – мероприятие абсолютно бесплатное.

Чтобы принять участие, заполните форму на сайте или отправьте письмо на адрес it@itlanit.ru с вашими ФИО, компанией и контактами.

Как организовать работу удаленщиков: приглашаем на вебинар - 4

Источник

Автор: LANIT-Integration

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js