Honor Cup

в 14:22, , рубрики: Блог компании Huawei, вебинары, викторины, образование в ит, онлайн-тестирование, Учебный процесс в IT

Начался первый этап всероссийских соревнований в области ИКТ среди студентов — Huawei Honor Cup 2016! А это значит, что у талантливой молодежи вновь появилась отличная возможность не только продемонстрировать свои навыки, но и пополнить багаж знаний в области ИКТ.

Попробовать свои силы в соревнованиях приглашаются студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования. Каждый может выбрать одну из трех номинаций, наиболее отвечающую его профессиональным интересам и имеющимся навыкам:
● 345G — поколения мобильной связи;
● E = DC2 — распределенные облачные центры обработки данных;
● vIP — технологии и протоколы IP-сетей.

В рамках каждой номинации участникам соревнований будет доступно множество новых и архив прошлогодних вебинаров, подготовленных экспертами Huawei. Таким образом, каждый сможет получить недостающие знания в выбранном направлении, чтобы успешно справиться с последующими заданиями.
Участников Honor Cup 2016 ждут несколько соревновательных этапов. Первый отбор будет представлять собой онлайн-тестирование и пройдет в период с 12 по 15 июля 2016 года. В рамках второго отбора, который пройдет с 10 по 15 августа 2016 года, участникам будут предложены открытые вопросы, что позволит экспертам определить финалистов соревнований (до 25 человек в каждой номинации). Финал состоится 23 сентября 2016 года в центре Digital October в Москве. Финалистам предстоит сначала выполнить практическое задание, после которого по пять лидеров в каждой номинации примут участие в интерактивной устной викторине. Победителей определит экспертное жюри по результатам двух частей финала.

Honor Cup - 1

Напомним, в прошлом году первый Honor Cup в России собрал более 1 500 студентов из 70 учебных заведений со всей страны.
Зарегистрироваться для участия и получить более подробную информацию можно на сайте проекта: www.honorcup.ru/huawei.

Автор: Huawei

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js