- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

FRIDAY COWORKOUT

image

Друзья, как и обещали вводим добрую традицию встречаться по пятницам и обсуждать успехи за неделю, и если понедельник – это всего лишь начало рабочей недели, то пятница отличное время поделиться с коллегами чем-то новеньким и свеженьким.

“Что у нас делать?” – спросите вы.

Да, на самом деле, много чего! В прошлую пятницу играли в «Мафию» и по странному стечению обстоятельств мафией всегда становились резиденты и сформировав фрилансерский анклав атаковали мирных жителей. Комиссаром пару раз был специалист по безопасности сетей и их обслуживанию – а у него с чутьем опасности все в порядке! На турнире в “Алиас” присутствовали иностранцы и играли впервые, но ушли с пополненным словарным запасом. Кто-то играл в “Мортал Комбат”, кто-то состязался в кикер, но главное, что все за свои старания получили бонусы и хорошее настроение.

image

Фото с прошлого мероприятия: #Friday_CoworkOut_3 февраля [1]

Помимо игр, в коворкинге была отличная атмосфера, а за музыкальное сопровождение отвечал Dj Fanky. Так вот к чему мы это все, 10 февраля в 19:00, ждем вас в гости, на этот раз за пультом Dj Zhukov Vanya [2].

image

Мы люди лояльные, поэтому с нас пенное двух сортов: HardWork и LightWork, приготовленные специально для Коворкинг 14. Также в меню пицца, настольные игры и замечательная атмосфера.

image

P.S. Берите с собой визитки, когда придете отдайте на ресепшен – потом разыграем месяц доступа в коворкинг бесплатно!

Как к нам добраться? Доезжаем до станции метро Планерная/Речной вокзал, там заходим в приложение по вызову такси (150 рублей) и вы на месте. За руль садиться не рекомендуем – не пожалеете!

Автор: Coworking 14

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/vecherinka/241334

Ссылки в тексте:

[1] #Friday_CoworkOut_3 февраля: https://www.facebook.com/pg/coworking14/photos/?tab=album&album_id=1846315868972434

[2] Dj Zhukov Vanya: https://soundcloud.com/vanya-zhukov

[3] Источник: https://geektimes.ru/post/285598/