Покажи всем на что способен твой код!

в 10:18, , рубрики: Visual Studio, Блог компании Microsoft, конкурс, призы, метки: , ,

image

Программировать весело и интересно, поэтому работа программиста, пожалуй лучшая интеллектуальная и одновременно творческая профессия. Приложения сейчас везде, от нас на этой планете зависит буквально все, планшеты, сматфоны, ноутбуки, другие виды компьютеров проникли во все сферы деятельности человека и только нам с вами ведомо, как оно все работает.

Но как выяснить, кто круче всех программирует? Кто больше знает о новых технологиях и чаще их применяет? Как превратить свою работу в увлекательное соревнование и показать всем на что способен ваш код (законными способами, без нанесения вреда окружающим:))?

Для этого нужно скачать лучшую среду разработки Visual Studio 2012 и дополнение Visual Studio Achievements. С момента установки Visual Studio Achievements среда превращается в увлекательную и полезную игру. Теперь если поднимается вопрос, кто в вашей команде царь горы, кто варит самые крутые яйца, кто остается на острове, кто самое сильное звено, в этот момент вы можете представить список своих достижений!

Если вы уже проделали все выше сказанное или просто уверены, что ваш код способен на многое, тогда пришло время показать всем у кого самый большой… набор ачивок. Добавьте элемент игры в свою повседневную работу, получайте достижения во время разработки и участвуйте а нашем новом конкурсе.

До момента завершения акции наберите наибольшее количество достижений за работу в Visual Studio 2012. Победитель акции определяется по общему количеству набранных балов, которые начисляются при получении достижений. Разыгрываем планшет на Windows RT и Nokia Lumia 920!

Спасибо вам за выбор Visual Studio в качестве основного инструмента для работы и удачи в конкурсе!

Автор: denyaya

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js