OneTwoTrip запустил приложение для бронирования отелей и покупки билетов во «ВКонтакте»

в 7:29, , рубрики: OneTwoTrip, Вконтакте, запуск, соцсети, Текучка, метки: , , , ,

Онлайн-сервис OneTwoTrip запустил приложение для бронирования отелей и покупки билетов во «ВКонтакте». Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей первой компании. Приложение будет доступно для групп, страниц встреч и публичных страниц в виде кнопки «Хочу в путешествие». Условия сотрудничества заключаются в разделении доходов, пропорция не известна. По словам издания, участники рынка сомневаются в успехе такого проекта.

Во ВК отметили, что «настолько интегрированных в соцсеть приложений о туризме и путешествиях на нашей платформе еще не было». Представители онлайн-сервиса пока не прогнозируют, насколько запуск приложения на платформе соцсети может повлиять на продажи travel-продуктов.

«Мы уже видим, что администраторы профильных для нас групп часто размещают в своих постах партнерские ссылки. Интерес к монетизации своей аудитории у них есть, в том числе за счет продажи travel-продуктов. Но наш опыт показывает, что переход на стороннюю площадку всегда ведет к серьезным провалам в конверсии. Бесшовность интеграции, как в случае приложения OneTwoTrip для «ВКонтакте», позволит этого избежать», - рассказали в компании.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js