- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Facebook Developer Hack в Москве

Наконец-то в Москве пройдет настоящий Facebook Hack! Да-да, в том формате, в каком проводятся Facebook хакатоны во всем мире.

Facebook Developer Hack в Москве

Facebook Developer Hack Moscow [1] станет завершающим мероприятием в серии World Hack [2].
Итак — 1 октября, Москва, ты и Facebook. Это твой шанс отправиться в Калифорнию!

Начнется мероприятие с технической сессии. Ведущие инженеры Facebook — Simon Сross, Ali Parr (games), Stephane Crozatier и Connor Treacy (open graph), Tom Elliott (mobile) расскажут о Facebook Open Graph, о мобильной платформе, а также помогут вам подготовиться к хак сессии.

В течении следующих 6 часов, ты или твоя команда работают над созданием крутого приложения, которое может стать вашим билетом в Сан-Франциско.
Facebook Developers Hack – это шанс встретиться и поработать с вашими коллегами, а также вживую пообщаться с командой инженеров из Facebook.

В финале мероприятия состоится демонстрация работ участников и награждение победителей, создавших лучшие приложения по различным категориям. Идея хака — создание новых приложений, поэтому претендовать на призы могут только приложения, созданные в день мероприятия. Отбор победителей будет проводиться жюри, в состав которого войдут инженеры Facebook и эксперты в сфере технологий. Авторы лучших приложений получат призы, а также шанс выиграть World Hack и отправиться в штаб-квартиру Facebook в Сан-Франциско, чтобы встретиться с командой Facebook.

Торопитесь зарегистрироваться [1], количество мест ограничено!

P.S. Фото кудрявого парня из фильма «Социальная cеть» для привлечения внимания к посту.

Автор: Olesya_Sha


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/web-razrabotka/14329

Ссылки в тексте:

[1] Facebook Developer Hack Moscow: https://moscow.fbworldhack.com/portal/login.ww

[2] World Hack: https://moscow.fbworldhack.com/