Конференция Meet Magento Россия 2014

в 10:53, , рубрики: cms, cms разработка, digital october, ecommerce, Magento, magento ecommerce, Magento Enterprise, web-разработка, конференции, Разработка под e-commerce, электронная коммерция, метки: , , , , , , , , ,

20 сентября 2014 в Москве пройдет международная конференция Meet Magento Russia.

image

Конференция посвящена самой популярной платформе электронной коммерции в мире — Magento Commerce, на базе которой построены магазины таких мировых брендов как Gant, Paul Smith, 20th Century Fox, Mothercare, Harper’s BAZAAR, Nike, Philips, Auchan, Olympus, Tool King, Angry Birds, Men's Health.

image

В этом году мероприятие будет нацелено на владельцев магазинов и предпринимателей, желающих открыть интернет-магазин на платформе Magento, а также на руководителей веб-студий и digital-агентств.

С 2009 мероприятие ежегодно проходит во многих странах мира — Германии, Великобритании, Испании, Италии, Дании, Норвегии, Польше, Бразилии и т.д. В России Meet Magento будет проходить во второй раз.

image

Что такое Meet Magento Russia?

  • Уникальная возможность общения с создателями платформы Magento.
  • Возможность пообщаться с Magento экспертами;
  • Получение исчерпывающей информации о возможностях платформы Magento;
  • Получение информации о современных трендах в онлайн-продажах из первых рук;
  • Обмен опытом по увеличению продаж;
  • Возможность узнать секреты создания и развития интернет-магазинов;
  • Приобретение полезных связей и новых знакомств в сфере электронной коммерции.

В рамках докладов опытом и идеями поделятся владельцы компаний, ведущие менеджеры и разработчики магазинов электронной коммерции на Magento. В этом году ожидаются спикеры из PayPal, Magento, Datainsight, aheadWorks, и т.д.

Как и в прошлом году мероприятие посетят не только отечественные гости, но и представители Беларуси, Украины, Латвии, Израиля, Чехии, Германии и США.

image

Автор: Turnkeye

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js