Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»

в 8:55, , рубрики: Windows 8, Windows Phone Store, windows store, Блог компании Microsoft, конкурс, призы, стартапы, метки: , , , , , ,

Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store» До окончания конкурса «Добавь праздник в Windows Store» осталось всего 18 дней. У нас уже 35 участников! И чтобы получить ещё больше красивых и полезных приложений мы решили запромотировать 8 приложений, выбранных компетентным жюри (несмотря на то, что 20 приложений за неделю так и не появилось, но мы же на жадины :), а также добавить специальную номинацию для стартапов.

Три лучших приложения от стартапов получат сертификаты на обучение программе Start in garage — «курс молодого бойца» для ИТ-стартапа, снабдивший критично важными для успеха знаниями и вдохновивший уже не один стартап.

Выбирать победителей будет Управляющий директор Фонда посевного финансирования Microsoft в России, Сергей Еремин.

Не упустите возможность заявить о себе и «попасть на экран радара» подразделения по работе со стартапами Microsoft!

Для участия в номинации при подаче заявки необходимо ввести свой BizSpark ID. Если вы еще не участник программы для стартапов BizSpark от Microsoft, и хотите получить лицензионный софт и облако для разработки бесплатно, а также получить возможность участвовать в конкурсе грантов Фонда посевного финансирования Microsoft – узнайте как присоединиться на этом сайте.

Также мы решили, несмотря ни на что :), запромотировать следующие приложения из участвующих в конкурсе:
Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»Новая номинация для стартапов и внезапное промо в конкурсе «Добавь праздник в Windows Store»

Так что, участвуйте в конкурсе, получайте промо и призы!

P.S. Я жду информации по предыдущим промо и, как только её получу, опубликую в этом же посте.

Автор: stasus

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js