- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Auto Speed — автомобильный спидометр для смартфонов на Windows Phone

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Один мой знакомый, которого зовут Алексей, не являющийся пока читательом, написал приложение для Windows Phone которое хотим предложить вашему вниманию. Основной идеей написания этого приложения, насколько я понимаю, было изучить возможность и необходимые шаги для регистрации в качестве разработчика, подачи своего приложения для в Windows Phone Store и вывода получаемых денежных средств, указав в качестве страны проживания Республику Беларусь. Уверен, что Алексей поделится своим опытом и расскажет что и как у него получилось или же не получилось.
Также будем признательны за отзывы о внешнем виде, функциональности и идеи по расширению функционала.

Auto Speed — это программа для Windows Phone, позволяющая точно определять скорость автомобиля, пройденное расстояние, предупреждающая о нарушении скоростного режима, имеющая гибкие настройки и интуитивный интерфейс.

Auto Speed — автомобильный спидометр для смартфонов на Windows Phone Часто хочется ехать быстро, но не нарушая. Возможно ли это?
Автомобильные спидометры обычно показывают неточное значение скорости движения. На большой скорости спидометр завышает показания на 5−10 км/ч. К тому же в машинах со стрелочными индикаторами водителю трудно на глаз определить точно текущую cкорость.

Существуют ситуации, когда именно точное знание скорости является решающим. Например, при объяснениях с сотрудниками ГАИ, остановившими с целью оштрафовать. Избежать подобных ситуаций возможно, если вовремя обратить внимание на превышение скорости. Кстати, вовремя замеченное превышение сохраняет нервы и экономит деньги! Ещё бывает необходимо быстро оценить расстояние за одну или несколько поездок, а использование счетчика пройденного пути не во всех автомобилях сделано удобно.

Если у Вас есть смартфон на Windows Phone — почему бы не использовать программу, способную помочь во всех вышеперечисленных ситуациях, причем она будет всегда под рукой?
image image

Auto Speed — это автомобильный спидометр, использующий датчик GPS для определения скорости, со следующими особенностями:

  1. Стрелочным и цифровым индикаторами скорости.
  2. Сигнализацией превышения заданного ограничения скорости.
  3. Измерением расстояния, пройденного за поездку.
  4. Отображением суммарного пробега.
  5. Возможностью регулировки положения спидометра на дисплее.
  6. Поддержкой горизонтального и вертикального положения экрана.
  7. Выбором единицы измерения скорости (км/ч, миль/ч).
  8. Указателем направления движения (компасом).

Auto Speed просто незаменим для водителей автомобилей не имеющих цифровой индикации скорости. Использование программы не раз помогало автору избежать уплаты штрафов за превышение скорости.

Скачать программу в Windows Phone Store: Auto Speed [1]

Автор: naPmu3aH

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/windows-phone/27855

Ссылки в тексте:

[1] Auto Speed: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80/af3f7261-7606-4f75-917c-2008d69917a2

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/170427/