Новости и предложения разрабочтикам Windows Phone с MWC

в 13:34, , рубрики: box, Mobile World Congress, windows phone, Блог компании Microsoft, разработка под windows phone, метки: , ,

Новости и предложения разрабочтикам Windows Phone с MWC Сегодня в блоге Windows Phone Developer Blog появился пост с интересной информацией и не менее интересными специальными предложениями. Не смог удержаться, чтобы не поделиться с сообществом!

Сначала несколько интересных фактов о платформе Windows Phone на текущий момент.

Существенно выросла активность в Windows Phone Stoe — максимально за всю историю — c 75% увеличением количества загрузок приложений, на 91% увеличением доходов с платных приложений и более 1 миллиарда транзакций. Также, благодаря вашим отличным приложениям количество скачиваемых одним пользователем приложений увеличилось до 55.

Также быстро растёт сообщество разработчиков Windows Phone. Более 40000 регистраций разработчиков за первые 90 дней с запуска Windows Phone 8, и мы уже видим 15000 новых приложений, которые используют новую функциональность, которую предоставляет платформа Windows Phone 8. В целом, создан каталог с более чем 130000 приложений и игр, специально разработанных для Windows Phone UI и экосистемы. И мы ожидаем, что рост продолжиться, так как количество загрузок Windows Phone 8 SDK превысило 500000 меньше чем за 4 месяца с выпуска 30 октября 2012.

Приложение Dev Center

Новости и предложения разрабочтикам Windows Phone с MWC Скачайте приложение, которое позволит получить доступ к вашему Windows Phone Dev Center Dashboard прямо с телефона:

1) загрузки приложений, сбои, оплаты и ключевые метрики;
2) подробные отчёты по выделенному приложению, включая переводы отзывов на выбранный язык;
3) данные по загрузкам и сбоям на Live Tile;
4) возможность послать ссылку на своё приложение без необходимости заходить в магазин, копировать/вставлять и т.д.

Специальные предложения

Новости и предложения разрабочтикам Windows Phone с MWCПлатформа Box предоставляет API дающий разработчику доступ ко всем возможностям управления контентом от Box, которые могут быть интегрированы в ваши приложения. Что доступно по предложению?

Бесплатный аккаунт с 25 Гб свободного пространства на всё время (вместо 5 Гb). Одно (1) Enterprise Seat (включая: административное управление, полнотекстовый поиск и историю версий, доступные через веб-интерфейс и API)

Узнайте больше о предложении: aka.ms/wpdevofferbox

Новости и предложения разрабочтикам Windows Phone с MWC Buddy — это мобильный бэкенд как сервис, который позволяет разработчикам строить соединённые через облако приложения и игры. Используя Buddy, разработчик может добавить такие возможности, как обмен сообщениями или чат, систему пользовательских аккаунтов, поддержку гео-локации, фотоальбомов, Live Tiles (и многое другое) без необходимости заниматься серверной разработкой. Что доступно по предложению?

Бесплатный аккаунт Buddy с достпным вызовом до 1 миллиона API (1MM) API в месяц.
Предложение действительно на 6 месяцев. Через 6 месяцев разработчик должен буеть начать платить по стандартным (опубликованным) ценам Buddy.

Узнайте больше о предложении: aka.ms/wpdevofferbuddy

Новости и предложения разрабочтикам Windows Phone с MWCExitGames Photon Cloud позволяет разработчикам создать многопользовательскую игру реального времени для Windows Phone 8, Windows 8 и других основных платформ. Что доступно по предложению?

Бесплатный сервис Photon Cloud (план 500 CCU) на 6 месяцев.

Узнайте больше о предложении: aka.ms/wpdevofferexitgames

Для того, чтобы воспользоваться этими предложениями необходим уникальной код. Зарегистрированные разработчики Windows Phone получать свой код вместе с рассылкой для Windows Phone разработчиков (Windows Phone WPDEV newsletter). Если вы только что зарегистрировались, добро пожаловать! Вы моете обратиться по e-mail wpdevcenteroffers@microsoft.com.

Это предложения от указанных компаний, а не от Microsoft. Может потребоваться выполнение дополнительных условий, в соответствии с требованиями стороны предоставляющей сервис.

По материалам постаWindows Phone developer updates & offers from Mobile World Congress от Todd Brix в блоге Windows Phone Developer Blog

Автор: stasus

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js