- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Навител Навигатор теперь и для Windows Phone 7.5

Навител Навигатор теперь и для Windows Phone 7.5
Наконец-то полноценный навигатор получили и пользователи платформы Windows Phone 7.5. Сегодня Навител анонсировала выход специальной версии с 30-дневным пробным периодом.

Что такое Навител Навигатор 7.5.0.603 для Windows Phone 7.5

  1. Интерактивный сервис «Навител.Друзья»! Зарегистрируйтесь на сайте www.navitel.ru [1] или пройдите процедуру быстрой регистрации из программы — и пользуйтесь возможностью наблюдать за местоположением своих друзей на карте в режиме реального времени, обмениваться сообщениями или проложить маршрут для встречи с ними!
  2. Бесплатный сервис Навител. Пробки — информация о дорожных заторах по всей территории покрытия поможет проложить оптимальный маршрут объезда пробок, и сэкономить ваше время в пути.
  3. Навител.События — бесплатный интерактивный сервис, позволяющий отмечать и видеть на карте отметки других пользователей о различных проишествиях на дороге.
  4. Динамические POI предоставляют информацию о различных типах точек интереса: информацию о стоимости топлива на АЗС, расписания сеансов в кинотеатрах и др.
  5. Сервис Навител.Погода позволяет просматривать прогноз погоды в любой точке мира, информация о погоде доступна на три дня вперед.
  6. Мой Навител — раздел в меню программы, где вы можете совершать покупки, скачивать бесплатные обновления программы и карт, просматривать данные о ваших лицензиях.
  7. Загрузка голосовых пакетов из программы. Скачивайте и устанавливайте голосовые пакеты сразу из меню программы. Выбирайте любой из 30 бесплатных голосовых пакетов по вашему усмотрению.

Навител Навигатор теперь и для Windows Phone 7.5Навител Навигатор теперь и для Windows Phone 7.5

Несмотря на официальные скриншоты и описание в Windows Phone Marketplace, приложение полностью на русском языке.

Разработчики обещают скорое появление Навител Навигатора и для Windows Phone 8, но сроков пока не называют.

Загрузить можно из Marketplace [2].

Автор: mifkys

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/windows-phone/33723

Ссылки в тексте:

[1] www.navitel.ru: http://www.navitel.ru

[2] Marketplace: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/navitel/4aedd576-1797-4927-81e3-44d8079ac714

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/178911/