- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Саммит Большой Восьмерки — все там будут

Саммит Большой Восьмерки — все там будут26 октября по всему миру начнутся продажи новых планшетов, ноутбуков, «планшетобуков» и «ноутшетов» на Windows 8.
А 23 октября мы собираем в Москве «Саммит Большой Восьмерки» — Windows 8 Summit [1], чтобы вместе с лидерами российского рынка приложений обсудить это значимое для индустрии и каждого из миллиарда пользователей в мире события.

Windows 8 Summit — мероприятие, интересное как для разработчиков, создающих приложения, так и для бизнесменов, зарабатывающих на них. А в мире мобильных приложений эти роли зачастую совмещены.

Сегодня мы обновили программу конференции [2], и дополнения в нее будут вносится регулярно вплоть до самого мероприятия.
Тем не менее уже сегодня можно утверждать, что все основные игроки российского рынка будут там.

Это и ведущие производители устройств, и крупнейшие порталы (Яндекс, Mail.Ru Group), и дизайн-студии (UsabilityLab, UIDesign), и разработчики на заказ (i-Free, Galssoft, e-Legion, ActisWunderman). Мы также приглашаем ведущих российских игровых разработчиков, экспертов по монетизации и продвижению приложений.

Мы решили разбить программу на 2 части. Первая из них — это бизнес-обсуждения и дискуссии с экспертами рынка. Вторая — технологическое погружение в разработку, тестирование и публикацию приложений.
Также хочу напомнить, что участники Windows Store (вы еще не там [3]?) получают билет на Саммит бесплатно.

За 3 дня до Запуска Windows 8 мы обсудим, кто и сколько заработает на этом. Присоединяйтесь!

Автор: mixen


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/windows/16071

Ссылки в тексте:

[1] Windows 8 Summit: http://windows8summit.ru

[2] программу конференции: http://events.techdays.ru/Windows8Summit/2012-10/agenda

[3] вы еще не там: http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/151309/