Возможность покупки Windows 8 за 15 $

в 7:16, , рубрики: windows, Windows 8, метки:

Стандартные цены на новую операционную систему Microsoft превышает сотню долларов, однако компания ведет активную компанию по мотивации людей обновить свои старые системы, поэтому по программе апгрейда предлагает очень значительные скидки. Если же вы купили свой компьютер с установленной системой Windows 7 совсем недавно, то вы вообще можете прикупить Windows 8 Pro за 15 баксов.

Итак, переходим к действиям:

1. Идем на страницу Windows Upgrade и выбираем свой регион.

image

2. На следующей странице не задерживаемся и нажимаем кнопку Продолжить. Попадаем на страницу с заголовком Регистрация на предложение Windows Upgrade Offer. Заполняем все поля необходимой информацией. Вы ведь тоже, как и я, купили компьютер с Windows 7, буквально позавчера? ;)

image

3. Microsoft вам верит на слово и в результате высылает на указанный вами адрес промокод, дающий право купить операционную систему версии Windows 8 Pro всего за 14,99$. А также инструкции для ваших дальнейших действий.

image

4. В письме есть ссылка для загрузки Помощника по обновлению. Что же, не будем спорить и скачиваем этого помощника. Это небольшая программа, которая не требует установки.

image

5. Далее нужно следовать указаниям мастера обновления, которые довольно подробны и в долгих описаниях не нуждаются. Проходим шаги по проверке совместимости вашего компьютера (внимание! убедитесь в соответствии процессора требованиям Microsoft!), затем выбираем версию системы, указываем свои данные и платежные реквизиты, наконец на последнем этапе вводим полученный код в результате чего получаем скидку на покупку.

6. В результате получаем легальный регистрационный код и мастер совместимости начинает загрузку дистрибутива операционной системы. После ее окончания вы сможете сразу же приступить к установке системы или сохранить в виде образа диска в формате ISO.

image

Акция действует до 31 января 2013 года или до тех пор, пока Microsoft не прекратит этот аттракцион неслыханной щедрости. Так что спешите получить свою подлинную лицензионную Windows 8 прямо сейчас.

Автор: Yugan

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js