- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Обход ограничений триальных программ из Windows Store

30 октября этого года на форуме My Digital Life было представлено программное обеспечение Wsservice_crk, предназначенное для взлома программ из магазина приложений Windows Store и установки в Windows 8 неподписанных приложений.

Основная функциональность Wsservice_crk заключается в возможности преодоления ограничений триальных программ, которые пользователь может установить из Windows Store. По прошествии 7 дней с момента загрузки и установки приложения, необходимо принять решение об оплате, либо удалить приложение, либо обойти это ограничение при помощи заявленного функционала Wsservice_crk.

Установка Wsservice_crk не проходит безболезненно для системы, поэтому должна выполняться с оглядкой на возможный риск. При инсталляции многие системные файлы заменяются своими собственными версиями, что потенциально может привести к проблемам в будущем.

Также автор утверждает, что обновление взломанного приложения пока возможно только путём удалениz его из системы, новой загрузки и нового «кряком» — в этом смысле пользователям, которые решает воспользоваться Wsservice_crk, тоже следует оценить последствия своих действий.

Wsservice_crk не совместимо с Windows RT и уже успело получить ряд обновлений.

[Источник [1]]

Автор: jeston

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/windows/21176

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://betanews.com/2012/11/26/microsofts-windows-store-protection-cracked/

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/160385/