Лекарство IT-стрессов и сидячего образа жизни из Малазии. Онлайн-тренировки

в 16:12, , рубрики: здоровье, онлайн-трансляция, я пиарюсь, метки: , ,

Лекарство IT стрессов и сидячего образа жизни из Малазии. Онлайн тренировки

Работаете на износ по 18 часов в сутки забыв о себе, запускаете стартап, надрываетесь в очередном проекте. И все это время проводите сидя за компьютером.
Я такой же. Вернее я был таким, пока не оказался вынужден все изменить. Дальше вы узнаете секрет, как научиться расслабляться, сделать жизнь более яркой и спокойной, сохранить здоровье на долгие годы и быть счастливым человеком.

Все уже давно знают, что сидячий образ жизни убивает. Он приводит к хроническим заболеванием почек, нарушением сердечно-сосудистой системы, инфарктам, остеопорозу, раку простаты, ожирению, диабету второго типа, остеохондрозам, скалиозам, импотенции, серьезным неврологическим расстройствам и такому количеству ужасов, что мне совсем не хочется их здесь перечислять.

Лекарство IT стрессов и сидячего образа жизни из Малазии. Онлайн тренировки

Сейчас мы вас будем от всего этого спасать

Мы нашли необычное решение, совместив одно из самых совершенных боевых и оздоровительных искусств на планете и быструю CDN с глобальным покрытием. Мы будем вести регулярные прямые трансляции тренировок, специально адаптированных для дистанционных занятий. Вы можете принять участие сами или записать всю свою комманду.

Не волнуйтесь это бесплатно. Не волнуйтесь это не реклама CDN Akamai.

Существует редкая разновидность ушу — Илицюань. Он совмещает в себе Цигун, Тайчи и совершенно невероятные знания о работе тела. Илицюань не какой-то новодел или пустопорожние танцы фантазеров, помешанных на эзотерики. Система имеет древние корни и использовалась кочевниками с юга Китая для охраны караванов в пути. В отличии от других систем мастера живы и открывают не только форму, но содержание. Мы собираемся использовать древнюю оздоровительную и укрепляющую систему Нейгун, чтобы тысячи человек получили возможность прожить более здоровую и успешную жизнь.

Он улучшает кровообращение, работу внутренних органов, формирует правильную осанку в любом возрасте и увеличивает скорость работы мозга.

У многих море время проходит в дороге. Мы сделали так, что вы сможете размяться и принять участие в занятиях в любой точке планеты с PC, планшета и смартфона.

Приглашаем вас на первую тренировки. В дальнейшем мы собираемся транслировать занятия три-четыре раза в неделю из самых красивых мест планеты с участием лучших тренеров. Мы уже купили камеры, провели быстрый интернет, настроили софт и нашли возможности, чтобы в любой точке планеты можно было смотреть трансляцию в HD-разрешение (1080p).

Лекарство IT стрессов и сидячего образа жизни из Малазии. Онлайн тренировки

Первая тренировка будет транслироваться из красивейшего додзе в центре Риги. Кликнете на животе будды, чтобы записаться! Как видите он тоже засиделся.

Лекарство IT стрессов и сидячего образа жизни из Малазии. Онлайн тренировки

Начинаем совсем скоро, с первыми днями весны. Мы выбрали необычный формат. Вы спросите, чем это лучше видеозаписей. Была задача создать ощущение присутствия, которое поможет вам не бросить тренировку. В группе проще заниматься, чем одному. Нельзя перемотать или поставить на паузу, чтобы пойти скушать кусок пиццы. Да и как-то не солидно, даже если тебя никто не видит, филонить. Мастеру под 60 лет, в группе много молодых девушек и парней. Они там сосредоточено занимаются, а вы же не будите сидеть?!

Такой формат избавляет от оправданий, что нет времени на дорогу. Что на улице холодно. Что на улице жарко. Что вы форму в другой машине (квартире, галактике) забыли. Что нет лишних денег. Что вы недостаточно хорошо выглядите, чтобы показаться в раздевалке.

В общем, оставим отговорки и сделаем свою жизнь лучше.

Мы правда делаем это для вас и с открытым сердцем. Мы уверены, что чем больше людей с сбалансированной жизнью будет среди нас, тем более созидательными будут ваши «меняющие мир» проекты. Попробуйте, может это добавит что-то хорошее и в вашу жизнь тоже.

Записаться на онлайн-тренировку

Автор: Goodluck

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js