Детская Афиша на Яндексе: powered by KidsReview.ru

в 19:14, , рубрики: kidsreview.ru, Блог компании KidsReview.ru, брендинг в интернете, дети, родители, яндекс, Яндекс.Афиша, метки: , , , ,

Очень важно и приятно, что такой гигант как Яндекс адресно обратился к детско-семейной аудитории, выделив “детскую” Афишу в отдельный проект: afisha.yandex.ru/spb/events/?category=kids. Пока что сервис работает для Петербурга и Москвы.

Дополнительно приятно нам — проекту KidsReview.ru — потому что детская афиша на Яндексе — наша.

image

Мы не используем механическую агрегацию контента, Афиша KidsReview.ru (а теперь и детская афиша Яндекса) собирается по крупицам и с умом, специально обученными редакторами, что дорого и нудно. И как это ни парадоксально, особенно трудно заставить организации делиться информацией об их детско-семейных мероприятиях, несмотря на то, что размещение анонсов событий на KidsReview.ru производится бесплатно!

Многие “детские” организации Москвы, а особенно Питера, очень подозрительно относятся к Интернету, привыкли печатать бумажные рекламки и раздавать их кому-то у метро. Для таких компаний вообще загадка весь сценарий поиска родителем информации онлайн, однако все эти компании слышали, что есть такой большой и сильный “Яндекс”. И вот тут сила IT бренда начала работать на нас — “Хотите быть в детской афише на Яндексе?” — говорим мы, — “присылайте анонс в редакцию KidsReview.ru”! :)

Автор: KidsReview

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js