- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Детская Афиша на Яндексе: powered by KidsReview.ru

Очень важно и приятно, что такой гигант как Яндекс адресно обратился к детско-семейной аудитории, выделив “детскую” Афишу в отдельный проект: afisha.yandex.ru/spb/events/?category=kids [1]. Пока что сервис работает для Петербурга и Москвы.

Дополнительно приятно нам — проекту KidsReview.ru — потому что детская афиша на Яндексе — наша [2].

image

Мы не используем механическую агрегацию контента, Афиша KidsReview.ru [3] (а теперь и детская афиша Яндекса) собирается по крупицам и с умом, специально обученными редакторами, что дорого и нудно. И как это ни парадоксально, особенно трудно заставить организации делиться информацией об их детско-семейных мероприятиях, несмотря на то, что размещение анонсов событий на KidsReview.ru производится бесплатно!

Многие “детские” организации Москвы, а особенно Питера, очень подозрительно относятся к Интернету, привыкли печатать бумажные рекламки и раздавать их кому-то у метро. Для таких компаний вообще загадка весь сценарий поиска родителем информации онлайн, однако все эти компании слышали, что есть такой большой и сильный “Яндекс”. И вот тут сила IT бренда начала работать на нас — “Хотите быть в детской афише на Яндексе?” — говорим мы, — “присылайте анонс в редакцию KidsReview.ru [4]”! :)

Автор: KidsReview


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/yandeks/15000

Ссылки в тексте:

[1] afisha.yandex.ru/spb/events/?category=kids: http://afisha.yandex.ru/spb/events/?category=kids

[2] наша: http://www.kidsreview.ru/press-releases/kidsreviewru-stal-partnerom-yandeksafishi-v-rubrike-deti-po-peterburgu-i-moskve

[3] Афиша KidsReview.ru: http://www.kidsreview.ru/afisha/events

[4] анонс в редакцию KidsReview.ru: http://www.kidsreview.ru/forms/addevent