- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Яндекс презентует новый сервис по выбору одежды

Сегодня, компания Яндекс презентовала свой новый сервис. Теперь на сайте garderob.yandex.ru [1] можно будет найти товары из нескольких крупных интернет-магазинов России и Украины.

image

В интернет-гипермаркете можно выбирать, сравнивать и рассматривать позиции товаров одновременно во всех магазинах. Можно посмотреть все модели любимой марки, а покупку поможет сделать удобная система фильтрации.

Компания Яндекс будет проверять все магазины, следя за достоверностью о наличии товаров, ценах и сроках доставки.

Алексей Авдей, руководитель Яндекс.Маркета: «При выборе одежды человек смотрит сначала на саму вещь, а уже потом на этикетку и ценник. И в отличие от бытовой техники, где важны технические характеристики, одежда, прежде всего, должна человеку нравиться внешне.

В основе нового сервиса лежит идеология Яндекс.Маркета, крупнейшего агрегатора интернет-магазинов России и Украине. Но теперь мы сделали упор на визуальном выборе: в результатах поиска сразу видно, как выглядит вещь, а при желании ее можно приблизить и рассмотреть подробнее».

Первыми испытали новый сервис сотрудники Яндекса, демонстрируя все детали поиска требуемой одежды в новом интернет-гипермаркете на экране, а после — на подиуме.

Автор: fir1st


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/yandeks/15842

Ссылки в тексте:

[1] garderob.yandex.ru: http://market.yandex.ru/catalog?hid=7877999