YouTube Music Key — новый музыкальный сервис от Google

в 13:05, , рубрики: Google, music, YouTube

Google анонсировал второй музыкальный сервис YouTube Music Key (первым можно считать Google Play Music), благодаря которому каждый пользователь сможет прослушивать любимые песни в потоковом режиме.

image

В ближайшие дни заработает бета-версия сервиса, позволяющая прослушивать и скачивать треки для офлайнового воспроизведения. Основным отличием от Google Play Music станет наличие не только аудио, но и видеодорожки к каждой композиции. Слушать можно как выборочные песни, так и альбомы целиком.

Отдельного приложения для YouTube Music Key разработано не будет: сервис интегрирован в существующий официальный клиент YouTube для iOS и Android, а также в официальный веб-сайт.

Подписка на сервис будет платной, причём никакого тестового бесплатного периода, как в Beats Music, нет. Первый месяц пользования сервисом обойдётся в $7,99, а последующие — по $9,99. За эти деньги пользователь получит доступ к более чем к 30 миллионам музыкальных треков. Пользователи, которые приобрели подписку на Google Play Music, могут пользоваться сервисом YouTube Music Key бесплатно.

На этой неделе YouTube Music Key будет доступен в качестве веб-версии и в официальном клиенте YouTube для Android. Пользователям iOS придётся подождать приблизительно до конца месяца.

Автор: anmavov

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js