На Кикстартере — куртка для любителей выпить

в 14:24, , рубрики: Kickstarter, The Drinking Jacket, Демосцена, краудфандинг, куртка, юмор

На Кикстартере — куртка для любителей выпить - 1

Осталось 10 часов до окончания приёма предварительных заказов на куртку The Drinking Jacket. Одежда с говорящим названием снабжена 2 внутренними и 2 внешними глубокими карманами (итого, под 4 ёмкости), скрытым карманом для фляжки, разворачиваемыми рукавами-перчатками и замком-молнией, открывающим пиво.

Удивительно, но куртка в 9 (!) раз превысила начальную цель по сбору средств: собрано заказов почти на полмиллиона долларов!

Куртку за $75-85 начнут отправлять покупателям в марте 2015 года (бесплатная доставка по США).

Доплатив $15, можно получить походную фляжку, идеально подходящую к карману, и воронку для наполнения ёмкости. Фляжка сделана, похоже, из пластика, потому что на неё не реагируют мателлодетекторы.

На Кикстартере — куртка для любителей выпить - 2

Светоотражающий логотип на капюшоне защищает от автомобилей на проезжей части.

На Кикстартере — куртка для любителей выпить - 3

Ещё одна полезная деталь — нашивка на внутренней стороны куртки, где владелец может указать свой адрес электронной почты на тот случай, если он где-то забыл куртку.

На Кикстартере — куртка для любителей выпить - 4

Судя по статистике Всемирной организации здравоохранения, такая куртка должна пользоваться особым спросом в 1) Беларуси; 2) Молдове; 3) Литве и 4) России. Именно эти страны являются мировыми лидерами по потреблению алкоголя на душу населения. Возможно, адаптированная версия такой куртки станет хитом продаж в российской глубинке.

На Кикстартере — куртка для любителей выпить - 5

На Кикстартере — куртка для любителей выпить - 6

На Кикстартере — куртка для любителей выпить - 7

Вечеринки для покупателей куртки пройдут 18 апреля в Нью-Йорке и 25 апреля в Лос-Анджелесе (допускаются только лица старше 21 года).

Автор: alizar

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js